Какие сроки следует учесть при уезде из Киргизии - паспорт или регистрация?

• г. Волгоград

Я гражданин Киргизии, у меня заканчивается паспорт 23 марта 2016, а регистрация заканчивается 11 ноября 2016. Мне надо уехать до того как закончится срок паспорта или ж можно когда закончится регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обменять паспорт до окончания срока его действия, потому что просроченный документ - недействительный, соответственно, регистрация тоже теряет свое действие.