Перевод - Проблемы с переходом в новый сад - далеко от дома, без транспорта и без игровой площадки

• г. Таганрог

Стояли в очередь на сад, который рядом с домом, на днях приглашают и оказывается не в этот сад, а в их филиал. Который только что построился, и находится он далеко от дома и автобусы туда не ходят и пешком далеко с маленьким ребенком. И игровая площадка там надо через дорогу проходить, в жилом доме это всё организовали. Что нам делать, туда не хотим. А в головном здании сказали не будет набора для маленьких. А в другой сад мы не стояли на очереди,

Ответы на вопрос (1):

В данном случае. следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.