Возможно ли получить рассрочку платежа при требовании Сбербанка о досрочном возврате кредита до 26 февраля 2016 года?

• г. Лаишево

Если Сбербанком России выставлено требование о досрочном возврате суммы кредита до 26 февраля 2016 года, можно ли рассчитывать на предоставлении рассрочки платежа со стороны банка или нет? Чем грозит невнесение суммы долга до указанной даты? Сумма долга составляет 90 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Не внесение ничем не грозит, кроме обращения в суд, в гражданском порядке.