Может ли налоговая инспекция отказать мне в возврате подоходного налога с суммы, потраченной на приобретение квартиры

• г. Санкт-Петербург

Может ли налоговая инспекция отказать мне в возврате подоходного налога с суммы, потраченной на приобретение квартиры, если в договоре купли-продажи квартиры указаны данные загранпаспорта продавца, а в расписке в получении денег - данные внутреннего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Может отказать, но такой отказ вы вправе обжаловать в вышестоящий налоговый орган или в суд.