Какая льгота по электроэнергии полагается инвалиду 2 группы, проживающему со здоровым членом семьи, и за потребление каких квт.

• г. Москва

Какая льгота по электроэнергии полагается инвалиду 2 группы, проживающему со здоровым членом семьи, и за потребление каких квт.

Ответы на вопрос (1):

Льгота распространяется только на инвалида согласно норматива.