Отчисления в ПФ Украины с 1991 по 2014 год в Крыму - их влияние на начисление пенсии

• г. Симферополь

На основании каких документов в Крыму при начислении пенсии не учитывается предпринимательский стаж? Ответ-потому что не отчислялись взносы в ПФ России меня не удовлетворил, так как с 1991 года по 2014 здесь все перечисляли взносы в ПФ УКраины.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что вас не удовлетворило

ПФ Украины к ПФ России не имеет никакого отношения

Трубуйте пенсии с ПФ Украины,при чём тут ПФР???

Здравствуйте! В ПФ РФ взносов не перечислялось.