Уголовная ответственность за получение пособий как одинокая мама после установления отцовства

• г. Москва

Привлекут ли меня к уголовной ответственности, если я уже 4 месяца получаю пособия как одинокая мама. А сама ей уже не являюсь, так как сделали установление отцовства. В интернете прочитала, что Загс должен сообщать в совбеза? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны сообщать такие данные в соц.защиту. С вас все необоснованные доходы взыщут обратно.