Битва за родительские права - история женщины, которая борется за свою дочь и ищет юриста в Ростове
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Супруга (страдающая неверностью) подала на развод. Дочери 2,5 года. Соглашение о порядке осуществления родительских прав, не подписывает. Нашла себе жениха за границей. Дочь - главное в моей жизни... Как бороться за нее? Кто из Ростовских юристов специализируется в таких вопросах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вопрос развода будет в любом случае решаться через суд (есть ребёнок). Даже если из ростовских юристов не откликнутся - 3 месяца на примирение суд всё равно вынесет.

Вам сможет помочь Паншев Сергей Леонидович, города Ростов-на-Дону, его данные есть на этом сайте.