Требуется разрешение от бывшего супруга на выезд ребенка в Кипр - как получить и можно ли использовать его неоднократно?

• г. Киров

Мы семьей хотим ехать на отдых в Кипр, подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение от бывшего супруга на выезд ребенка? И если нужен, то это разрешение делается только на одну поездку или можно его использовать неоднократно? (дело в том, что бывшего супруга очень сложно найти, в России он бывает очень редко и каждый раз ловить его не представляю как, связь мы не поддерживаем...)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разрешение не требуется

Консульство Кипра требует разрешение отца для оформления провизы или мультивизы. И с этим ничего не поделаешь.Другая страна - другие законы. Получите одно согласие сразу до 18 лети снимете все пробемы..