Почему устройство на постоянную работу не приведет к уменьшению военной пенсии - объяснение Сергею

• г. Саратов

В сентябре 2015 года ушёл на пенсию из ВС 28 календарей. Сейчас устроился на постоянную работу. Уменьшена военная пенсия не будет, почему? Индексации военной пенсии не будет из-за устройства на постоянную работу или по другой причине? Сергей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военная пенсия вам будет выплачиваться в полном объёме со всеми индексациями