Кем правильно по закону я называюсь-квартиросъемщиком, владельцем или как.

• г. Екатеринбург

Ордер на квартиру, которую я получила на себя и своих детей выписан на мое имя. Квартира не приватизирована. Кем правильно по закону я называюсь-квартиросъемщиком, владельцем или как.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Вы называетесь НАНИМАТЕЛЕМ. Ранее это был ответственный квартиросъемщик.

С уважением,

Харченко О.В.