Что будет с выплатами пособия при подписании контракта в армии?

• г. Черлак

Помогите пожалуйста! Мужа забрали в армию а у нас ребёнок и я получаю пособие что он служит. Срочная служба заканчивается только 15 мая 2016 г. Но он подписал контракт и мне сказали что если он подписал контракт то мне все выплаты прекратятся и сказали что служба у него теперь не срочная. Так это или нет!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Да это правда