Нужна доверенность для получения денег от страхования, как она должна выглядеть и какие данные должны быть указаны?

• г. Иркутск

Попал в ДТП я не собственник но я на страховке прописан собственник машины находится в другом странее мне сказали от него нужен доверенность что бы получит денги от страхование какой нужен доверенность и как выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность с правом представления интересов в страховых, с правом получения страховой выплаты, открытием-закрытием счета и т.д.