Как оплачивать штраф 30 т.р., если нет достаточных средств? Есть ли возможность разделить платеж на две части?
• г. Саратов
Меня лишили прав и наложили штраф 30 т.р. я писал на отсрочку. Мне дали ещё месяц. Вот подошло время оплачивать, а средств нет. Что мне делать? Может можно половину сейчас, а половину попозже?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Попробуйте написать еще одно заявление на рассрочку платежа.