Какие госпошлины нужно оплатить при обжаловании постановления о возбуждении административного правонарушения в кассационную инстанцию?

• г. Челябинск

Я являюсь директором ООО, фирму закрываю, т.к. давно уже ей не пользуюсь, все счета чистые. Недавно администрация возбудила в отношении меня, моего ООО дело об административном правонарушении по ч.2. ст. 19.4.1 КОаП РФ (за то, что я как руководитель воспрепятствовал законной деятельности должностного лица органа муниципального контроля по проведению проверки и уклонился от такой проверки, повлекшие невозможность проведения проверки). Мировой судьёй было вынесено постановление о возбуждении административного правонарушения, в результате чего взыскано с ООО 20 000 рублей. Я обжаловал в районный суд, отказали в удовлетворении жалобы, постановление оставлено без изменения. Хочу дальше обжаловать в кассационную инстанцию в областной суд. У меня вопрос при подаче в кассационную инстанцию я должен буду заплатить госпошлину в размере 150 рублей как от представителя юридического лица, или 3000 рублей, как от юр.лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

протокол же вынесен в отношении юрлица