Сбербанк взял деньги за ипотеку, но снял их на оплату потребительского кредита - законно ли это?

• г. Уфа

Уменя имеется два кредита в сбер банке! Потребительский и ипотека! По потребительскому был суд и сейчас я оплачиваю туда что могу! А ипотеку оплачиваю без просрочек! Сегодня столкнулся стем что я оплатил ипотеку а они эти деньги забрали за потребительский кредит! Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют, обращайтесь лично есть вариант решить проблему с кредитами