Расчет будущей пенсии с учетом трудового стажа и среднероссийской заработной платы за 5 лет с 1987 по 1991 год

• г. Ставрополь

На момент назначения пенсии (18.03.2016 г) мой трудовой стаж составит 36 лет, заработная плата за 5 лет с 1987 по 1991 год в среднем превышала среднероссийскую на коэффициент 1,2, как будет рассчитана моя будущая пенсия, без учета перечисленных взносов после 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Расчет пенсии - слишком сложное и запутанное дело, необходима масса информации. Нужно обращаться в пенсионный фонд.