Необходимость замены свидетельства о регистрации при покупке подержанного авто у юридического лица

• г. Симферополь

Купил авто на вторичном рынке у юр. лица, у меня на руках договор купли продажи и птс с мокрыми печатями, обязательно ли менять свидетельство о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство меняется, если вы хотите перерегистрировать авто на себя.