У моей бабушки было завещание на моего отца. Обоих нет в живых. Как и где можно найти завещание бабушки?

• г. Уфа

У моей бабушки было завещание на моего отца. Обоих нет в живых. Как и где можно найти завещание бабушки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам зачем?

Уважаемый Фёдор г.Уфа !

Экземпляр Завещания должен находиться у нотариуса.

Удачи вам

Здравствуйте.

Завещание было на отца..отец не вступил в наследство при жизни...поэтому сейчас это завещание особо и не нужно...

Оригинал завещания должен был храниться у бабушки...дубликат можно взять у нотариуса...но только надо знать в какой именно нотариальной конторе была бабушка и оформляла завещание....

Вам дубликат завещания могут и не дать..нет оснований.