Машина зарегистрирована на меня машина находится у гражданского мужа могу ли я отсудить машину у мужа.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете. Так называемый "гражданский муж" Вам никто и прав на Ваше имущество не имеет. Подавайте в суд иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Зачем отсуживать, обращайтесь в полицию по факту незаконного завладения чужим имуществом.