Как суд может признать расписку доказательством крупного долга, если нет заключенного договора

• г. Москва

Дала в долг крупную сумму, но договор не заключали. Может ли суд признать в качестве такого договора расписку должника, если в ней указаны его и мои фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сумма долга цифрами и прописью и срок возврата?

Ответы на вопрос (1):

если расписка написана рукой должника - этого достаточно, чтобы взыскать с него долг