Последствия непогашения транспортного налога при наложенном аресте на зарплатную карту

• г. Курган

Если на зарп. Карту наложили арест и я все равно не оплатил тр.налог. Какие действия могут принять по взыманию с меня тр.налога.

Пишут что: например могут посадить на 15 суток, теперь еще вопрос? А дальше что будет, налог же все равно плать надо, или он спишется чтоли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог не спишется,его необходимо оплатить.Если не оплатите,суд вынесет решение о взыскании и судебный пристав спишет с Вашей зарплатной карты денежные средства