Возможно ли выкупить долг по кредиту у банка для индивидуального предпринимателя или ООО с уставным капиталом менее 3 млн рублей, и какие основания есть для оспаривания сделки?

• г. Краснодар

Может ли мой долг перед банком по кредиту выкупить индивидуальный предприниматель, или ООО у которого уставной капитал менее 3 млн рублей, а если может, то на каких основаниях можно оспорить сделку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. может выкупить любое лицо, как физическое, так и юридическое.