Программа Молодой семье-доступное жилье - возможность получения субсидии для одинокой мамы на покупку 1/2 дома

• г. Саратов

Я мама одиночка, имею двоих детей. Официально не работаю. В ближайшее время хочу купить 1/2 дома. Слышала о программеМолодой семье-доступное жильё Могу ли воспользоваться этой программой, чтоб получить субсидию. И что надо для этого.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам следует обратиться в жилищный отдел администрации.