Может ли муж выписать жену из служебной квартиры без ее согласия?

• г. Вологда

Получили служебную квартиру от работы мужа, когда родился ребенок. Прописались все втроем, в договоре было указано, что квартира дается ему, супруге и ребенку. Сейчас с мужем развелись и он хочет выписать меня из этой квартиры (ребенок останется прописанным там). Может ли он без моего согласия выписать меня?

Ответы на вопрос (1):

Должен обратиться в суд в любом случае. Шанс остаться в квартире у Вас имеется.