Как юридически правильно, зафиксировать факт моей оплаты их доли?.
• г. Москва
У бывшей супруги и старшего сына была доля при покупке квартиры в браке, а у двух дочерей которые родились позже не было, После развода, и раздела имущества, она сейчас покупает квартиру в строящемся доме, в совместную собственность с нашими детьми, дети несовершеннолетние, я хочу добавить деньги в счёт покупки доли дочерям, в новой квартире. Как юридически правильно, зафиксировать факт моей оплаты их доли?. Благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Борис, надо задать вопрос Вам, а что Вы с этого факта хотите иметь ?