Пропажа телеграммы - Как осуществить куплю-продажу недвижимости без контакта с другими дольщиками?

• г. Волгоград

Если дольщик послал телеграмму другим дольщикам, они ее получили и дали ответ, а он телеграмму не получил. Он проживает по неизвестному адресу. Сможет ли он без ведома дольщиков осуществить куплю-продажу. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

если получили уведомление о продаже - этого достаточно для того что б через месяц долю продать, бОльшего закон не требует - ст. 250 ГК