У моего племянника 2 детей мать лишили прав имеет он право на опекунство своих детей жду Лариса Заранее благодарю.

• г. Арбузинка

У меня вопрос у моего племянника 2 детей мать лишили прав имеит он право на опикунство своих детей жду Лариса Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Опекунства над своими детьми не бывает. У него как у родителя есть все права и обязанности.

Удачи Вам.