Что значит, когда банк передает вашу задолженность по кредиту коллекторскому агентству?

• г. Минусинск

Что значит, когда банк передает вашу задолженность по кредиту коллекторскому агентству? Какие права в этом случае имеет коллекторское агентство? Получается, что банк больше не сотрудничает со мной? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лайла мне часто приходилось отвечать про коллекторов...сразу скажу что коллекторы не имеют никаких прав...для работы у них нет правовых оснований....это те же братки...только прикрываются названиями...если банк чем то недоволен он должен разърешать все вопросы через суд...так в договоре написано....коллекторы будут только бандитскими способами\ звонки угрозы и так далее\ выбивать из вас долг....на них можно жаловаться в прокуратуру как на вымогателей