Проблема с регулировкой зеркала заднего вида автомобиля - отказ дилера в замене в рамках гарантии

• г. Москва

Как нам быть в следующей ситуации: 03.02.16 приобрели новый автомобиль в салоне у официального дилера, внешне осмотрели - всё нормально, но на следующий день при попытке отрегулировать зеркало заднего вида оно просто выпало (ругулируется оно автоматически из салона). Руками естественно мы его не трогали как предположили в сервесной службе салона, где в последующем кстати отказали в замене, ссылаясь на то, что это не гарантийный случай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вам только экспертиза теперь поможет.Нужно было на месте проверить.

Понятно что все на месте не проверишь, а так как зеркало регулируется автоматически, то вам не было смысла его трогать и уж тем более ломать. Вам следует писать официальную претензию и вручать ее под роспись с требованием устранения недостатков и в случае отказа судиться. Либо ремонтировать за свой счет.