Вопрос об отработке срока увольнения при желании сотрудника самостоятельно уволиться

• г. Артемовский

Отработал на предприятии 2,5 месяца. Хочу уволиться по собственному желанию, имеют ли право заставить меня отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Да, если работодатель не согласен отпустить Вас раньше, то придется отработать (ст. 80 ТК РФ).