Что делать, если кредит на 26000 рублей превратился в долг в размере 250000 рублей?

• г. Петрозаводск

Сегодня позвонил из досудебных разбирательств и сказали, что в 2008 году был взят кредит на 26000 руб. и не оплачен. На сегодняшний день сумму долга составляет 250000 рублей. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

послать их нафиг. пропущен срок исковой давности