Что делать многодетной семье, если они не попали под программу расселения из аварийного дома?

• г. Неман

У нас многодетная семья наш дом аварийный и нам приходится снимать жилье и с пятью детьми считаться. Под программу расселения мы почему то не попали, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы явно не все нам рассказали, поэтому дать правильный ответ невозможно. Обратитесь к прокурору, если есть основания, согласно которым вас обязаны включить в эту программу.