Возможно ли разделить участок и оформить один дом на брата, если опекун и хозяин согласны?

• г. Черкесск

На моего дядю оформлен дом, на участке два дома опекун его сестра моя тетя мой отец их брат хочет разделить участок и оформить на себя один дом если опекун и хозяин согласны это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Опекун не имеет права производить действия по переоформлению имущества.