Кто может требовать расширение жилплощади в коммунальной квартире - только мать или и я тоже?
• г. Тверь
Я с матерью прописан в одной из комнат коммунальной квартиры, на данный момент мне 26 лет. Вопрос такой, кто из нас может требовать расширение жилплощади, только мать или я тоже могу обратиться. С уважением, Артём!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете оба обратиться.