Как решить проблему шумных соседей, которые делают ремонт даже ночью в новостройке?

• г. Иркутск

Въехали в новостройку, естественно у всех ремонт. Вопрос: соседи его делают и в субботу, и в воскресенье, и в праздники, а один ночью сверлит, стучит. Как пресечь это хамство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! делать ремонт ночью запрещено, вызывайте полицию