Я кандидат технических наук, доцент, педагогический стаж 32 года перешел в школу. Как будет оплачиваться труд?

• г. Новосибирск

Я кандидат технических наук, доцент, педагогический стаж 32 года перешел в школу. Как будет оплачиваться труд?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.