Врачи недиагностировали инсульт - супруг подумывает о суде и компенсации

• г. Ачинск

У мужа был инсульт, только 3 скорая его увезла в больницу, где поставили,, алкогольное отравление,,-в итоге только после моего настояния сделали снимок и поставили,, ишемический инсульт по типу сак, всё кончилось открытой операцией и постановкой клипсы. Время было упущёно. Можем ли мы подать в суд и потребовать компенсации с врачей, ведь для государства это обошлось более полумиллиона рублей, а муж на данный момент не трудоспособен Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться можно, но для этого нужно смотреть все документы на месте и делать запросы.