Практика использования СОРМ для успешного перехвата интернет-трафика и использования его в качестве доказательств

• г. Москва

Какая практика использования СОРМ для перехвата интернет-трафика (не только фактов о соединениях, а и содержимого) и использования результатов как доказательства? Допустим, у меня года полтора назад была переписка через незашифрованное соединение, в которой теоретически можно найти состав преступления. Сервис вроде как сообщения и метаданные не хранит. Есть ли вероятность того, что эта информация всплывет?

Ответы на вопрос (2):

Не по адресу вопрос.

Но и уполномоченные не должны отвечать. По интернету.

Я к тому, что, может быть, вам известна какая-либо практика по подобным случаям.