Купил машину по ген доверенности и решил ее продать но оказалась что на ней арест. Что мне делать?

• г. Караганда

Купил машину по ген доверености и решил ее продать но оказалась что на ней арест. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если арест наложен был по обязательствам бывшего автовладельца, и Вы об этом не знали, Вы можете вернуть машину, а он Вам деньги.

И ещё, предоставление Вам генеральной доверенности не является сделкой купли-продажи.