Как написать заявление в прокуратуру о сокрытии информации по финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ председателем?

• г. Самара

Как написать заявление в прокуратуру о сокрытии информации по финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ председателем ТСЖ? Совершенно закрыта информация о доходах за счет аренды помещений дома и придомовых земельных участках. А также сокрытие реального использования денег квартиросъемщиков, полученных вследствие экономии горячей воды по теплообогреву? С уважением, Рашида Гончарова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.