Возможность присоединения граждан России - какие документы необходимы для меня и моей мамы

• г. Чирчик

Скажите пожайлуста мои сыновья граждани россии могули я и моя мама присоединится к ним мы с мамой родились в россии и какие нужны документы нам собирать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете присоединиться Вы в данной ситуаации имеете право на получение гражданстваРФ в упрощенном порядке Но для начала вам все равно нужно выехать в Росиию