Моего 15-летнего ребенка привезли в другой город без моего согласия - как найти правовое решение в этой ситуации?

• г. Москва

Моего ребенка 15 лет везли родители в другой город, без моего согласия. Уже год не могу с ними договориться по хорошему. Мне писать заявление в милицию о похищении? Или куда обратиться лучше?

Ответы на вопрос (3):

Вы кем приходитесь ребенку? Если родителем, то конечно пишите заявление в полицию

Похищения никакого нет, т.к. это семейные вопросы.

Вы не лишены родительских прав? Обращайтесь в опеку и в полицию.