Проблема с отказом от гражданства РФ - что делать, если посольство не принимает документы после задержки в подаче

• г. Саратов

Я приехал в РФ в 2000 году из Узбекистана. При въезде не подал документы об отказе от гражданства. Сейчас посольство не принимает документы об отказе от гражданства, требуя объяснить причину не обращения за период с 2000 г по 2016 год. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требовать от вас данную причину однозначно не имеют право по закону.