Можно ли получить в военкомате копию личной карточки офицера запаса?

• г. Москва

Я офицер запаса. Могу ли я получить в военном комиссариате копию своей личной карточки (интересует два раздела: 1) поощрения и взыскания и 2) служебная характеристика по увольнению) как частное лицо? Или для этого требуется запрос с места работы за подписью и печатью юридического лица? Буду признателен за ответ! Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете получить копию, как частное лицо

Удачи Вам.