На автомобиле установил эмблему с синей подсветкой на решетке радиатора. Может мне что грозить от сотрудников ГИБДД?

• г. Москва

На автомобиле установил эмблему с синей подсветкой на решетке радиатора. Может мне что грозить от сотрудников ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Формально, установка впереди автомобиля световых приборов белого или желтого цвета, а сзади красного - соответствует ПДД. Но при большом желании сотрудники ГИБДД могут докопаться, мотивируя это внесением изменений в конструкцию ТС. Последнее хоть и маловероятно, но вполне возможно.