Как привлечь жильца или его друга к материальной ответственности за повреждение крыши балкона?

• г. Облучье

Жилец или его друг, снимающий квартиру, в доме, спрыгнул с окна и проломил крышу балкона. Куда обратиться, чтобы привлечь его к материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за повреждение чужого имущества и взыскании ущерба