Как составить жалобу в прокуратуру на нарушение административного надзора?

• г. Сыктывкар

Кто подскажет форму жалобы в прокуратуру для обжалования постановления о нарушении в части административного надзора! Буду очень признателен за помощь.

Ответы на вопрос (2):

как таковой формы нет писать надо в прокуратуру района

Алексей, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.