Не будет ли считаться ошибкой, т. к. один и тот же период оплачен дважды по среднему заработку?

• г. Москва

Сотрудника сократили 25.01.2010 г. и выплатили выходное пособие. С 01.02.2010 г. сотрудник заболел и принес больничный лист. Оплатить я должна 60%. Не будет ли считаться ошибкой, т. к. один и тот же период оплачен дважды по среднему заработку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потому что из разных источников и по разным основаниям.