Жильцы страдают - квартира затоплена уже третий раз, виноваты работники УК. Как решить проблему безалаберного отношения к работе и соседям?

• г. Тюмень

Происходит затопление квартиры уже третий раз за пол года, жильцами сверху, причем они являются работниками УК мастер и сантехник последний как и все остальные разы не был вовремя (в течении трех раб. дней) составлен акт о затоплении. Куда обратится о безалаберном отношении к работе и к соседям.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру